Светильники для уличного освещения

Светильники для уличного освещения 09.02.19

Если вы цените высокое качество и приемлемые цены на современное осветительное оборудование, то вы останетесь довольны светильниками светодиодного типа для уличного освещения.

Такой способ освещения является наиболее популярным. Яркость освещения и экономичность эксплуатации вызывают лишь положительные впечатления у тех, кто уже предпочел светодиодные светильники обыкновенным лампам накаливания.

Использовать такие светильники возможно в самых различных условиях, а именно: при освещении жилищ, административных зданий, предприятий, выставочных центров и пр.

Однако в этой статье мы сосредоточим внимание на уличном освещении светодиодными светильниками.

Улицы столицы и других городов уже давно подсвечиваются светильниками на светодиодных лампах, так как они являются наиболее надежными LED-устройствами.

Основными свойствами таковых являются:

  • достижение максимальной яркости за одну секунду;
  • экологичность и безопасность (люминофор и ртуть не входят в сборку);
  • неизменность качества освещения в зависимости от температурных перепадов (светодиодные светильники средней ценовой категории оснащаются теплоотводами, которые, в свою очередь, обеспечивают функционирование при температуре от -60С до +60С);
  • устойчивость к механическим повреждениям, которые могут происходить в условиях открытых уличных пространств;
  • устойчивость не только к температурным перепадам, но и к таким природным явлениям, как дождь, снег, ветер, сырость, пыль и пр.;
  • устойчивость к перепадам напряжения, которым могут подвергаться электросети.

Следует еще раз отметить, что каждая LED-лампа оснащается прочным корпусом, который является ударостойким и защищает ее от проникновения посторонних загрязнений и влаги внутрь.

Все лампы, производимые нами и имеющие IP65 маркер, могут быть использованы и используются для наружного освещения.

Помимо этого, в январе 2019 года мы начали производство светильников для освещения автодорог класса А и В. Главным свойством таких светильников является то, что они собираются с использованием линзованных диодов фирмы X-cree, которые соответствуют требованиям действующего законодательства.

Вы можете ознакомиться с подобной продукцией в каталоге товаров.




Возврат к списку

Закрыть