Бизнес-итоги. Что интересного произошло у компании «Альтаир» в 2017-2018 гг.?

Бизнес-итоги. Что интересного произошло у компании «Альтаир» в 2017-2018 гг.? 08.02.19

Тренд подводить итоги года и ставить новые цели стал для нас приятной возможностью поделиться с вами достижениями нашей компании «Альтаир», российским производителем светодиодных светильников, в 2017-2018 годах.

В 2017 году мы получили высокую оценку на международном конкурсе лучших товаров и услуг Сибири Гемма-2017. Такое поощрение подразумевает то, что Производство светодиодных светильников “Альтаир” является конкурентноспособным и перспективным предприятием. И это также подтверждается независимой экспертной оценкой качества нашей продукции.

В целом, в течение 2017-2018 годов мы приобрели большое количество партнеров и продолжаем развивать наше сотрудничество с ними. Так, например, одним из наших уважаемых клиентов, которые приняли верное решение и предпочли освещение светодиодными светильниками, стала Государственная филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.

Учитывая то, что наша клиентская база состоит из большого количества разноплановых заказчиков, мы также имеем опыт светодиодного освещения производственных и подсобных помещений, пешеходных зон, парковок, станций технического обслуживания и т.д.

В течение последних двух лет мы выработали творческий, нестандартный подход к запросам наших клиентов. По вашему желанию возможна установка таких осветительных приборов, как:

  • промышленные светильники;
  • офисные светильники;
  • светильники для ЖКХ;
  • а также комплектующие к ним.

Если вы заинтересовали эти предложения, вы можете ознакомиться с уже производимой нами продукцией для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с нашей компанией.

Благодарим наших клиентов за доверие и плодотворное сотрудничество и желаем успехов в новом году!


Возврат к списку

Закрыть